  • 801239-B21
  • Fabricante:
  • intel
  • Disponibilidad:
  • Normalmente se envía el mismo día laboral
  • condición:
  • Nuevo sellado
Realizar una consulta sobre la 801239-B21
*Nombre *Email *Teléfono
*Mensaje
HP Intel Xeon E5-2620v4 2.1GHz/8-core/20MB/85W Processor
General
Device Type Processor
Processor Type Intel Xeon E5-2600 v4
Number of Cores Octa-core
Number of threads 16-threads
Cache Memory 20 MB
Compatible Processor Socket Socket R3 (LGA2011-3)
Processor Qty 1
Clock Speed 2.10 GHz
Max Turbo Speed 3 GHz
construction 14 nm
Guía compatabilty
Los productos reacondicionados
La mitad de nuestros clientes piden un precio reformado.
Obtener más por su dinero. Con un ahorro de más del 50 % en comparación con los nuevos equipos.